Powered by Invision Power Board
Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация ) Выслать повторно письмо для активации

Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]   ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Reply to this topicStart new topicStart Poll

> Гильдия мертва, да здравствует гильдия, Сообщите всем вовлечённым
singer39
Отправлено: Июл 31 2019, 22:05
Quote Post

Новичок
*

Статус: Offline

Цитата (Летающий свин @ Июл 31 2019, 21:02)

Вот отдельно плюсану. Если опубликовать рассказ в телеге ещё реально, то как выкладывать главы книги, чтобы не вышло лютое извращение, решительно непонятно.

Да и сам канал быстро превратился в флудилку, увы.

Ты явно давно там не был и очевидно не знаешь про отдельный канал для переводов. Там есть и относительное удобство выкладки отрывков\полных переводов, так и комментарии.

Телега может и не так сказочно удобна, как полноценная площадка, зато это хоть какое-то определенное и живое место, где можно узнать последнюю инфу и следить за переводами. Ведь исключительно занятым модераторам, которые словно пещерные тролли выползают, только чтобы вызвать очередной срач, совершенно некогда написать инфопост и держать в курсе простых смертных - они ведь "не ГП".
Если что, мне не заплатили. Внезапно, но люди имеют свое мнение.
Летающий свин
Отправлено: Июл 31 2019, 23:11
Quote Post

Новичок
*

Цитата (singer39 @ Июл 31 2019, 22:05)
Ты явно давно там не был и очевидно не знаешь про отдельный канал для переводов. Там есть и относительное удобство выкладки отрывков\полных переводов, так и комментарии.

Телега может и не так сказочно удобна, как полноценная площадка, зато это хоть какое-то определенное и живое место, где можно узнать последнюю инфу и следить за переводами. Ведь исключительно занятым модераторам, которые словно пещерные тролли выползают, только чтобы вызвать очередной срач, совершенно некогда написать инфопост и держать в курсе простых смертных - они ведь "не ГП".
Если что, мне не заплатили. Внезапно, но люди имеют свое мнение.

1. Про канал знаю, только в чем его удобство? Я могу сам лично выложить туда свой перевод и вносить правки по своему усмотрению? Или все делается через третьи руки?

2. В чем живость той площадки? Там сплошной бекофлуд, Магнус-придаватель и включение-отключение стикеров.

3. О чем писать инфопост, если радикально ничего не изменилось? Есть временная площадка, постепенно тут появляется контент. Извините, что не так быстро, как хотелось бы. Щито поделать.
Solarion
Отправлено: Авг 1 2019, 09:36
Quote Post

Новичок
*

Цитата (Stahlmanns_Eisenfrau @ Июл 31 2019, 15:45)
не одно и то же.
как будет на что ссылаться, постараемся всех оповестить, возможно даже через ресурсы старого форума.

апдейт с прояснением позиций и планов:...

Спасибо за ответ! Радует, что с ГП всё будет хорошо smile.gif
AzureBestia
Отправлено: Авг 2 2019, 15:59
Quote Post

Новичок
*

Гайз, я курица слепошарая, или тему с раздачей материалов с временного форума убрали?
VanRid
Отправлено: Авг 2 2019, 16:11
Quote Post

Пользователь
**

AzureBestia
Отправлено: Авг 2 2019, 17:19
Quote Post

Новичок
*

Цитата (VanRid @ Авг 2 2019, 16:11)

Ага, она, мерси. smile.gif
Jack
Отправлено: Авг 2 2019, 22:18
Quote Post

Новичок
*

Цитата (Летающий свин @ Июл 31 2019, 23:11)
Извините, что не так быстро, как хотелось бы. Щито поделать.

Скажу так, прошёл уже месяц. Это довольно много. С той поры простые обыватели, которые по разным причинам не умеют (или не хотят или не имеют возможности) в телеграм, находились и продолжают находиться в информационном вакууме. Как бы с одной стороны гильдия - это вроде как люди (переводчики, комментаторы), с другой стороны, кого ни спроси, никто вообще не в курсе где, что и как. И каковы вообще перспективы.

К вопросу "щито поделать" - поделать можно много чего. Простой пример, ко мне обратилось уже несколько человек с желанием выкладывать пеерводы на моей площадке, где я про худлит по вахе графоманю, хоть я никого, конечно же, не агитировал. Так вот, я потратил пять минут на создание аккаунтов и ещё полчаса этого пятничного вечера на установку и настройку форума для будущих обсуждений. С нуля такое делается за полдня. С планированием деталей среди неравнодушных лиц - за день, было бы желание.
Летающий свин
Отправлено: Авг 2 2019, 23:57
Quote Post

Новичок
*

Цитата (Jack @ Авг 2 2019, 22:18)
Цитата (Летающий свин @ Июл 31 2019, 23:11)
Извините, что не так быстро, как хотелось бы. Щито поделать.

Скажу так, прошёл уже месяц. Это довольно много. С той поры простые обыватели, которые по разным причинам не умеют (или не хотят или не имеют возможности) в телеграм, находились и продолжают находиться в информационном вакууме. Как бы с одной стороны гильдия - это вроде как люди (переводчики, комментаторы), с другой стороны, кого ни спроси, никто вообще не в курсе где, что и как. И каковы вообще перспективы.

К вопросу "щито поделать" - поделать можно много чего. Простой пример, ко мне обратилось уже несколько человек с желанием выкладывать пеерводы на моей площадке, где я про худлит по вахе графоманю, хоть я никого, конечно же, не агитировал. Так вот, я потратил пять минут на создание аккаунтов и ещё полчаса этого пятничного вечера на установку и настройку форума для будущих обсуждений. С нуля такое делается за полдня. С планированием деталей среди неравнодушных лиц - за день, было бы желание.

1.Как вариант, в разных вахагруппах в ВК можно выложить информационный пост о том, где находится новая площадка. Но это вопрос скорее к администрации площадки. Опять же, здесь будут появляться новые переводы и, думаю, со временем народ придёт сюда.

2.А могли бы этим людям дать ссылку на новый форум, и не пришлось бы тратить пять минут и ещё полчаса.
Jack
Отправлено: Авг 3 2019, 02:57
Quote Post

Новичок
*

Цитата (Летающий свин @ Авг 2 2019, 23:57)
2.А могли бы этим людям дать ссылку на новый форум, и не пришлось бы тратить пять минут и ещё полчаса.

Именно это я, если что, первым делом и предложил (это вообще при том, что адрес этого форума попался мне на глаза чисто случайно на левом сайте).
IvanHominis
Отправлено: Авг 6 2019, 20:02
Quote Post

Пользователь
**

Цитата (Летающий свин @ Июл 31 2019, 21:02)
Да и сам канал быстро превратился в флудилку, увы.

Да сразу
Дядя Миша
Отправлено: Авг 8 2019, 23:20
Quote Post

Новичок
*

Внимание, вопрос: а скидывать спасенные переводы из Старой Гильдии канает, или не комильфо? С указанием авторства, естессно
St. Sledge
Отправлено: Авг 15 2019, 18:01
Quote Post

Новичок
*

Столько лет жил на старом форуме "партизаном".но даже в теме о гибели форума гильдии не смог высказаться, не хватило сил и цензуры в душе.И чуть не словил инфаркт второй раз за это лето. biggrin.gif Спасибо всем Почтенным Переводчикам за их труд. Спасибо тем людям что не дали этой "маленькой Империи" умереть biggrin.gif и как в тему "Смерть Урииля Вентриса" в начале нового пути. Прямо сейчас поднимаю бокал за всех уважаемых гильдейцев Гильдию(или уже не совсем Гильдию? rolleyes.gif ) и примкнувших к ним. Спасибо что вы есть ребята! И да стоит он вечно этот "Новый Империум"

Это сообщение отредактировал St. Sledge - Авг 15 2019, 18:03
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]  Reply to this topicStart new topicStart Poll

Текстовая версия