Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная Версия: Warpopedia
Форумы Гильдии переводчиков > Общий форум
Stahlmanns_Eisenfrau
итак, дамы и господа, мы долго строили и наконец построили:

большое, защищенное, анонимное, непроницаемое для исков, удобное, растущее как ризома и открытое для всех Вархаммер-ориентированных текстов место под названием wiki-энциклопедия Гильдии Переводчиков Warhammer & Warhammer 40,000.

пока мы вернули практически все художественные тексты, которые переводились в старой ГП, и начали восстановление бэка. сейчас это бета-версия, поэтому возможны всякие технические накладки вроде ссылок, ведущих не туда, недостающих категорий и проч. в течение ближайшей недели мы постараемся выловить все баги, а затем откроем общую регистрацию (сейчас она через подтверждение).

все планы, обсуждавшиеся в соседней теме, в силе и выполняются. идущие переводы можно уже складывать на новое место.

с уважением,

команда переводчиков из старой ГП
VanRid
clapping.gif

Это же прекрасно!
Solarion
Уюху clap.gif
Свободная птица
Ура, молодцы smile.gif спасибо
Stahlmanns_Eisenfrau
товарищи! можно и нужно переносить отсюда переводы в вики. не стесняйтесь регистрироваться, заполняйте свои страницы участников, ставьте ссылки на профили варфорджи и копите положительную карму angel.gif

к форматированию текста в вики нужно привыкнуть, но не сильно сложнее, чем оформление форумного поста. так как пока идет обкатка бета-версии, косяки не страшны.

и ФБ/АОС не тронутый еще - кто смелый, налетай!
Hyacintho Corvus
Главное чтобы ничего не пропало из уже опубликованного здесь. Страшновато.
Летающий свин
Цитата (Hyacintho Corvus @ Окт 3 2019, 19:02)
Главное чтобы ничего не пропало из уже опубликованного здесь. Страшновато.

Все будет перенесено на вики. Кое-что уже.
Дядюшка Red Elf
Цитата (Stahlmanns_Eisenfrau @ Окт 3 2019, 17:19)
не стесняйтесь регистрироваться, заполняйте свои страницы участников

не удаётся зарегистрироваться.

выдаёт ошибку: "Ваша биография должна содержать не менее 6 слов."
вне зависимости от того, сколько слов я там написал...
Myagky
Цитата (Дядюшка Red Elf @ Окт 5 2019, 21:18)
Цитата (Stahlmanns_Eisenfrau @ Окт 3 2019, 17:19)
не стесняйтесь регистрироваться, заполняйте свои страницы участников

не удаётся зарегистрироваться.

выдаёт ошибку: "Ваша биография должна содержать не менее 6 слов."
вне зависимости от того, сколько слов я там написал...

Та же самая бяда.
Crimson Baron
Принято, разбираемся с багом.
Crimson Baron
Кажется, починили - пробуйте.
Galushka
А где fantasy battles? Удалось сохранить то, что в последнее время переводил Serpen? А то много рассказов про Дубница, Kinslayer и ещё кое что не сохранилось в вэйбэк машине.
Stahlmanns_Eisenfrau
да, ФБ тоже сохранно, но пока ничего не переносили. банально рук не хватает.
Galushka
Цитата (Stahlmanns_Eisenfrau @ Окт 7 2019, 22:38)
да, ФБ тоже сохранно, но пока ничего не переносили. банально рук не хватает.

Я хочу fb2 на Флибусту поделать, можешь мне архив дать?
Stahlmanns_Eisenfrau
не надо на Флибусту, надо на Warpfrog happy.gif

регистрацию выправили, сегодняшние заявки прошли и подтверждены.

кто в Телеграме: https://t.me/warpfrog - координационный канал для участников проекта.
VanRid
А вся та движуха с Юрией и Люцием получается никак с Варпфрогом не связана? Каждый окончательно своей дорогой пошёл?
Stahlmanns_Eisenfrau
2VanRid: да, и уже довольно давно.
VanRid
Я с телег чатиков повыходил т.к времени очень много отнимало поэтому что в последнее время происходит только на этом форуме узнаю))
Stahlmanns_Eisenfrau
в координационном канале особого флуда не будет, так как он предназначен именно для планирования работ вики: что куда заливать, как структурировать разделы, кто что будет переводить и т. д.
тему с раздачей переводов каким-то образом выведем и вне Телеграма, но пока еще не придумали, как это дипломатичнее сделать.
AzureBestia
Stahlmanns_Eisenfrau, я так понимаю, идет сейчас перенос? Вы все имеющиеся пересказы будете сами переносить?
Я просто к чему - я хотела на днях следующую главку Паркера выложить, но так как идет переезд, как будет лучше - я сама переношу весь перевод и новую главку, или жду, пока вы все перенесете?
Просто не хочу, чтобы мы случайно локтями столкнулись и тем наплодили.
Crimson Baron
Цитата (AzureBestia @ Окт 10 2019, 19:45)
Stahlmanns_Eisenfrau, я так понимаю, идет сейчас перенос? Вы все имеющиеся пересказы будете сами переносить?
Я просто к чему - я хотела на днях следующую главку Паркера выложить, но так как идет переезд, как будет лучше - я сама переношу весь перевод и новую главку, или жду, пока вы все перенесете?
Просто не хочу, чтобы мы случайно локтями столкнулись и тем наплодили.

Отвечу за Гадес.
Лучше подключаться и переносить самостоятельно. Чем больше рук, тем лучше.
Из твоих работ, если я не ошибаюсь, мы пока переносили только рассказы про Караул Смерти.
Локтями столкнуться не страшно, все объясним и покажем.
AzureBestia
Цитата (Crimson Baron @ Окт 11 2019, 08:40)
Отвечу за Гадес.
Лучше подключаться и переносить самостоятельно. Чем больше рук, тем лучше.
Из твоих работ, если я не ошибаюсь, мы пока переносили только рассказы про Караул Смерти.
Локтями столкнуться не страшно, все объясним и покажем.

Ага, спасибо! Тогда "Разрушителя Теней" я перенесу сама вместе со свежей главой. Остальное тоже - там у меня остаются только Лукас и Коракс.
Это архивная версия. Здесь расположена полная версия этой страницы.
Работает на IP.Board © 2020 IPS, Inc.